Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Dernier Arrivage SFP Émetteur-Récepteur 1.25G, LC, duplex, 850, 550 m émetteur-récepteur Optique 1.25G SFP Commutateur à Commutateur interface Fiber De LC Connecteur XUW5896
Dernier Arrivage SFP Émetteur-Récepteur 1.25G, LC, duplex, 850, 550 m émetteur-récepteur Optique 1.25G SFP Commutateur à Commutateur interface Fiber De LC Connecteur XUW5896

Dernier Arrivage SFP Émetteur-Récepteur 1.25G, LC, duplex, 850, 550 m émetteur-récepteur Optique 1.25G SFP Commutateur à Commutateur interface Fiber De LC Connecteur XUW5896

  • Modèle : XUW5896
  • 13350 Unités en stock

€31.78

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: jyttek
  • Numéro du modèle: ZX-DM850
  • is_customized: Yes
  • Data Rate: 1.25G
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: LC
  • Distance: 550m
  • Fiber type: Dual
  • Standard: CE, FC, RoHs,SGS
  • Warranty: 3 Years