Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  La Mode Loisir JAKCOM OS2 Intelligent Haut-Parleur Extérieur comme Équipements À Fibers Optiques en sc projet ssm caneta TDU2900
La Mode Loisir JAKCOM OS2 Intelligent Haut-Parleur Extérieur comme Équipements À Fibers Optiques en sc projet ssm caneta TDU2900

La Mode Loisir JAKCOM OS2 Intelligent Haut-Parleur Extérieur comme Équipements À Fibers Optiques en sc projet ssm caneta TDU2900

  • Modèle : TDU2900
  • 15954 Unités en stock

€35.21  €29.93

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,TP-link,Extrême,Ericsson,Brocade,Cisco,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Zyxel,Netgear,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Interrupteur ouvert,Ciena,Finisar,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: OS2
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Nom de la marque: jakcom
  • Time to market: This Month
  • Frequency range: 100HZ-18000HZ
  • Net product weight: 230g
  • Waterproof and dustproof level: IP56
  • Maxmium power: 5W
  • Range of Bluetooth pairing distance: 30cm
  • SNR: More than 85db
  • Hot Sale with: sc projet
  • Best Match to: ssm
  • Promotion with: caneta