Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Le Plus À La Mode LODFIBER DEM-435XT D-L-je-n-k Compatible 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220 m Émetteur-Récepteur SYL7180
Le Plus À La Mode LODFIBER DEM-435XT D-L-je-n-k Compatible 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220 m Émetteur-Récepteur SYL7180

Le Plus À La Mode LODFIBER DEM-435XT D-L-je-n-k Compatible 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220 m Émetteur-Récepteur SYL7180

  • Modèle : SYL7180
  • 14193 Unités en stock

€21.42

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: DEM-435XT