Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Marque De Mode 0231A0A6 - 10gbase - sr SFP +, 850nm, Mmf, 300 m, Double LC ( Compatible avec Huawei ) LWI1306
Marque De Mode 0231A0A6 - 10gbase - sr SFP +, 850nm, Mmf, 300 m, Double LC ( Compatible avec Huawei ) LWI1306

Marque De Mode 0231A0A6 - 10gbase - sr SFP +, 850nm, Mmf, 300 m, Double LC ( Compatible avec Huawei ) LWI1306

  • Modèle : LWI1306
  • 12528 Unités en stock

€23.56

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 0231A0A6