Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Plus Récent Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km UKI5051
Plus Récent Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km UKI5051

Plus Récent Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km UKI5051

  • Modèle : UKI5051
  • 15360 Unités en stock

€22.56  €21.42

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: SP-GB-EX-CDFB-ZT
  • Nom de la marque: SMTE
  • Condition: New and Original