Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Produit De Vente Chaude 10 pièces 2.0 mètre LC UPC À LC UPC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex MCA7608
Produit De Vente Chaude 10 pièces 2.0 mètre LC UPC À LC UPC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex MCA7608

Produit De Vente Chaude 10 pièces 2.0 mètre LC UPC À LC UPC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex MCA7608

  • Modèle : MCA7608
  • 7138 Unités en stock

€30.03

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,Aruba,SMC,Ciena,Finisar
  • Numéro du modèle: FOC-LC02-10
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Taille: LC Fiber Patch Cord
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Point Longueur: 2m