Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Promotion De Vente Chaude LODFIBER 430-4593 D-e-l-l Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur QKW5776
Promotion De Vente Chaude LODFIBER 430-4593 D-e-l-l Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur QKW5776

Promotion De Vente Chaude LODFIBER 430-4593 D-e-l-l Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur QKW5776

  • Modèle : QKW5776
  • 13641 Unités en stock

€94.22

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 430-4593