Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Ventes Dusine 10 pièces 3.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à LC UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex PAR0226
Ventes Dusine 10 pièces 3.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à LC UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex PAR0226

Ventes Dusine 10 pièces 3.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à LC UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex PAR0226

  • Modèle : PAR0226
  • 8251 Unités en stock

€31.45

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,Ciena,Finisar,Aruba,SMC,D-link
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Taille: LC Fiber Patch Cord
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Point Longueur: 3M
  • Numéro du modèle: FOC-LCM03-10
  • Fibre type: Multimode