Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Vraiment Pas Cher Livraison Gratuite! Fiber unique 1000 BASE WDM Émetteur-Récepteur 1.25g 1490nm/1550nm 140 km BiDi SFP LC FSC3047
Vraiment Pas Cher Livraison Gratuite! Fiber unique 1000 BASE WDM Émetteur-Récepteur 1.25g 1490nm/1550nm 140 km BiDi SFP LC FSC3047

Vraiment Pas Cher Livraison Gratuite! Fiber unique 1000 BASE WDM Émetteur-Récepteur 1.25g 1490nm/1550nm 140 km BiDi SFP LC FSC3047

  • Modèle : FSC3047
  • 8798 Unités en stock

€135.43

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Numéro du modèle: HL-SFP-BX-140
  • Data transfer rate: 1.25Gbps
  • Distance: 140km
  • Wavelength: 1490/1550nm
  • Connector type: LC
  • Fiber type: Single fiber singlemode
  • DOM: Yes
  • Warranty: 3 years
  • CE RoHS: Compliant